Такие интересные новости на сайте: svoboda.org! Вот: Крейсер "Аврора" после ремонта вернулся к месту стоянки на Неве. Ссылка+++

Скоро 17-ый год.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
"Титаник" всплыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вернулся, а Музея революции там уже нет....-(((
по Сямсюнгу херанёт?
N.
Наставник (35790)
ну вернулся и вернулся.... в чем проблема-то?
или возвращение в родные места стоянки чреваты обострением?
Мудрец (19866)
у тебя, как у истеричной бабы, питорок, всякий пук вызывает шок
Верховный Наставник (133383)
И?
Верховный Наставник (110924)
Ты, крысеныш, по неграмотности даже и не знаешь, что в 1917 году аврора стояла в другом месте...
Что-то в ы се р ы у тебя сегодня - один тупее другого, прямо и не знаю, которому первое место... Хотя - почему сегодня, как обычно...

Магистр (2243)
"Аврора" уже не та...