Главная пничина ДДТП на дорогах это состояние дорог. Чем выше скорость, тем меньше ям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Давно известный факт, что на скорости выше 80 кмч - подвеска не срабатывает на удар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старая поговорка:
- Больше газу - меньше ям
Улетели мы к куям!
Хранитель Истины (425106)
Главная причина ДТП -нет культуры вождения.......каждый по своим правилам ездит,а не по общим....
Для водителей-все кОзы и козлы.....злость на дорогах до хорошего не доводит....и не фиг на ямы дорожные пинять