Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понять наших руководителей вообще очень сложно. Ельцин вот например говорил что никому не позволит поставить Россию на колени, а Путин во время своего третьего срока поднял её с колен. А между ними был как раз период правления Путина и Медведева. Кто же из них поставил Россию на колени, для меня не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это выглядит смешно на фоне его слов о том, что денег нет.... По моему он существует в другом измерении...
N.
Наставник (35796)
я его вообще не слухаю, как и многих иных премьер-министров.
все они пиSдят о том, о чем требуется пиSдеть)))))))