Как вы себе представляете нормального человека, скучный наверно? Мне так кажется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) нормальный, - с которым интересно... ему и мелкие особенности можно простить легко (не хочу говорить недостатки)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343879)
Нормальный??? Где их взять??
Ну..он такой же, как и я)) Так вот его и представляю
Мудрец (14752)
Улыбаться надо
Хранитель Истины (462277)
Это такой мужик, к которому стремятся все брошенные женщины, но когда выйдут за него замуж, он им быстро надоедает и бросают его...
Все его несомненные достоинства мгновенно становятся недостатками, с которыми невозможно жить!