У нас уже арбузы по 18 рублей,вчера взяли на пробу-вкусный зараза)ща исчо приперли на 10 кг

Обсуждаем цены на арбузы)Калужская обл)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Угу.. Ниже 20 пока не нашли.
"Зачем дешевле, эээ, турист идёт, арбуз берёт")))
Но где-то же они есть... раз у вас по 18...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а нам соль илецкие привезли.. там по 12 р
я нарезанный брала в азбуке вкуса (сто с чем-то рублей)
невкусный.

здравствуй сова.
Верховный Наставник (232103)
Опсудите лучше кто первым в туалет в очереди))) а еще лучше составить расписание)))
Наставник (78192)
В Питере разные цены. В гипермаркете Призма вчера видела по 19-90, сегодня в Смарте видела по 25-00
Наставник (83226)
Арбузы видела-они просто огромадные и страшно такой покупать
дыни по 80рэ-кг
а я дыню покупала в начале июля...боялась...но взяла...ОБОЛДЕННАЯ!!! вкусная сочная во рту таяла...а вот арбузы еще не очень...
Наставник (70585)
У нас по 20-ть. Мы не покупаем. Даж по местному тв сказали,что хз чем накачаны...ждём середины августа...
Наставник (56985)
в Москве по 25-30, но пока не рискуем есть
Наставник (49868)
сегодня за 40 руб взял штучно, взвесил ровно 8 кг вытянул, получается по 5р. кг.
пока не пробовал, на прошлой неделе брал, был не сладкий на химикатах видать