Какое место в твоём городе, или в другом... – любимое? скамейка в парке, кабачок, фонтан иль набережная..... а, может......??? Почему??

ФОТО... просто тааак (к моему... - никаким боком)))

Вечера доброго!! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
) поцелуев мост в Питере!
Почему? а потому что весело нам было там гулять)
А это неподалёку))) я утку разгдела среди муляки и как давай её фотографировать!!! Чуть сама вместе с ней не поплыла!!!)))

А Дракона я люблю))
Добрый вечер, Мариночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Поляна в лесу.
''
Верховный Наставник (161665)
Хоть и ни каким боком, но фотка классная)))))
Дом мой - самое любимое место))
Хранитель Истины (330091)
Мосты через ручей Голосова оврага в Коломенском. Место сакральное,вода журчит...

Мне там очень комфортно!)
Добрый вечер!)))
Верховный Наставник (112630)
Никольский Морской Собор

С детства полюбила, когда гостила у дедушки. Около него мне всегда было спокойно и уютно, обожала гулять по пешеходным мостам. Конкретно для этого места - наиболее предпочитаю весеннее время.

Добрый вечер.
Наставник (79101)
..есть одно местечко!)..,там так всё Красиво и Интересно!!!!,что даже домой от туда не хочется уходить!!!..

..Тёплого и Уютного вечера Вам!!!!)..сладкого ещё и красивого!!!))
Верховный Наставник (169581)

Ну как то так
Мудрец (10420)
В парке им. Белоусова)

Наставник (49850)
Часовня Параскевы Пятницы

Этот памятник архитектуры и истории стал символом Красноярска.
Часовня стоит за рекой Кача на вершине Караульной горы.