блин, с 11 часов трактор шумит с камазом во дворе, уже достали нереально, а вас кто там

нермирует?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас салюты кто-то запускает))
мне то нрав....
но собакен сходит с ума - излаялся и извёлся уже весь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Есть варианты..

Сосед старый шизофреник затеял тут ремонтик весь подъезд не спит уже 365 - е сутки )))
Я на такие мелочи внимание не обращаю.на данный момент я спокона как удав .полчаса как из грядок вылезла весь негатив там остался
Верховный Наставник (105284)
ниче не слышу
окна плотно закрыты