Национальный банк украдины потерял! (sik!) деньги Пенсионного фонда...барабашка? Полтергейст?

Как заявила председатель НБУ Валерия Гонтарева на пресс-конференции, проходившей сегодня, в Национальном банке Украины не знают и не понимают, куда деваются деньги Пенсионного фонда.
Шо3,14здец!
Марсиане?
Венерианцы?
Кто с3,14здил 500 лимонов?))))))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Неужели опять уборщица?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Опять Путин
Хранитель Истины (258237)
Уборщица! Сестра американской, которая допинг пробы угробила, все они, уборщицы, заодно!
Наставник (81460)
Вот то ли у нас! Конкретно всё..Заморозили накопления и пи3дец.. Ждём"с когда теперь оттаят.
Просветленный (738118)
да стопудов поломойка, даже к бабке не ходи..
В России давно потеряли и даже и не ищут, знают, что бесполезно...Кто тебе пенсию платить будет, Литва вряд ли будет....
Верховный Наставник (152714)
А зачем им пенсии? Как только вступят в ЕС, те кого не угробили в АТО рванут в гейропу.
Пенсии платить будет некому
Верховный Наставник (146321)
наверное, уборщица по ошибке в мусор смахнула со стола шефа.
в США так допинг-пробы пропадают