Навеяли, а разве климакс, это повод, чтоб мужчины отстали?)))правда я не особо знаю, что это, в общих чертах)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ко мне никто не пристаёт вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Успокойся, молодая ты еще, чтобы о нем думать! Наоборот, уже все, все, все будет можно!)
Хранитель Истины (383097)
Наоборот-чтоб приставать начали!!!!! Прикинь-безопасный секс!
Хранитель Истины (302846)
Так он и в 40 лет бывает, а этом возрасте жизнь только начинается, как известно))))
И не слушай про безопасный секс....ох, как много женщин на этом позалетало.....))))))