Лично ты "патриот", готов(а) стать сакральной жертвой ради своей страны-Родины-государства? Вот, сегодня, принесут тебя в жертву, а завтра вся страна будет жить счастливо! Готов(а)? Или ты только за свою шкурку температуришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489495)
А не верю я в сакральные жертвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!

девушко че вi делаити седня вечерам?
Верховный Наставник (168540)
А ты? Трепло.
N.
Наставник (35790)
а ты, либерал, готов отдать свою жизнь для изменения жизни в стране?
или только за свою шкурку, которой сегодня шубки не досталось, температуришь?
ржу я че та с вас, с диванных вояк, как патриотов, так и либералов))))
Просветленный (619251)
А ты че не в АТО?
кого ты хотел, удивить?
Магистр (2356)
Лично я готов. В отличие от тебя, либераст ты поганый.
Кхм... А вообще я бы предпочел гнать вас, предателей, на передовую. Чем больше вас сдохнет, тем лучше для России. Может трупами вашими завалим вражеские окопы... КАк же я понимаю сейчас НКВД...