У меня в столе лежит розовая корова. А у вас что?

обычная розовая корова. Которая говорит "я люблю тебя", если надавить ей на брюшко.

У неё есть своя история. 10 лет тому назад мне подарила её одна поклонница, но я тогда уже был мёртв, как дверная ручка и не мог ответить ей взаимностью. Когда она преподнесла мне эту розовую корову, я подумал проСебя только одно:
- Вот блеатть....
...и сказал да, спасибо, и больше ничего не сказал.
Потом я перестал с ней общаться, чтоби, так сказать, не портить ей жизнь и т.д., а та корова уже 10 лет лежит в ящике стола и я каждый год именно один раз в году, достаю её и проверяю - работает ли. А она всё работает и работает. Когда она перестанет работать - я не знаю, что я буду делать дальше. Наверное из моей жизни исчезнет какой то светлый штрих. Кто бы мог подумать, что копеечная игрушка может так много значить для человека, не так ли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
таже история. на столе ноута закладка на лк одного мертвеца. некрофилка я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
столетний пустой блокнот)

Гроссмейстер (5109)
А у меня Спанч Боб (из киндера) со сломанными ножками)))