Если вас обвинят в сексуальном домогательстве, как будете защищаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
не буду я защищаться, в джопу всех обвинителей! заипали! некоторым мерещится, что один только мой внешний вид уже является сексуальным домогательством, даже если на мне платье приличной длины, в котором открыты только руки. пусть идут туда, откуда у них мысли такие берутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если такое случится,то никак,скажу-я и сейчас хочу))
Это все доказать невозможно,если нет записи или гармональной проверки))
Хранитель Истины (427226)
Шлангом прикидываться. Идти в отказку.