О чём вы думали, когда выбирали свою профессию? На что рассчитывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Не поверите: денег заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На калым)))
Хранитель Истины (380763)
Я с самого детства мечтала стать врачом, детским хирургом. Но судьба распорядилась иначе и я стала не плохим экономистом. Просто я очень боялась крови и не могла сделать человеку больно, даже во имя здоровья и жизни.
Хранитель Истины (284009)
Я не выбирала, как родители сказали, так и училась. И это к ним вопрос теперь, почему мне этот диплом не пригодился. Я вообще археологом хотела быть, а меня запихнули на экономиста.
Верховный Наставник (133383)
рассчитывала заниматься тем, что мне интересно, что позволяет мне самой развиваться.
Хранитель Истины (430866)
Это было жопа на самом деле. У меня менталитет, вообще не предполагающий наличия профессии, я по натуре рантье. В смысле, что у меня вечно какие то свои дела, а работать мне некогда. Поэтому я ничо и не выбирал.
Специалист (529)
Романтическими представлениями.
Мудрец (12845)
За меня профессию выбрали.С выбором не ошиблись.Рассчитывали на мой талант.
Верховный Наставник (126256)
Что мой портрет с бородой будет висеть в школьных кабинетах химии или биологии.
Но тут пришли девяностые...