мне крайне редко снятся сны. почти никогда. а тут вторую неделю подряд. и самые запоминающиеся были на пятницу. в прошлую пятницу видела папины руки, ухоженные в дорогих часах.. в эту пятницу видела маму - она пришла ко мне чем-то помочь. к чему бы это?

и папы и мамы уже нет в живых
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3738)
А мне постоянно снятся сны, а сегодня так вообще, длинною в ночь
Но только не умею я их понимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Так вижу ,что предупреждают
О готовности к периоду преодолений
Верховный Наставник (167687)
Сны не "к чему". Сны - "от чего".
)
Просветленный (738609)
у покойников во сне нельзя ничего брать и принимать помощь.
кажется дождь собирается.

Наставник (89996)
Что -тоне так - ени предостерегают.
вы уже начали болеть, внешне это может и неощутимо, но внутренние процессы уже пошли, подсознание это знает и проявляет в снах.