Веет )))) А вот когда меня свиньей называют..Это так и должно быть, да??

... причем называют-то.. самые умные и красивые...
Многоликая..
Брунхильда.. которую ничто не.. волнует.. и прочие умные и красивые..
получается - завидуют??))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)
Ань, плюнь на такие наезды.
Красота не во внешности, и уж тем более не в бегании за вирт.секс.утехами,
как у тех, кого ничто не ипет.
красота - она внутри, на фото видна лишь в улыбке и во взгляде.
не глазах, а во взгляде))))
все остальное - муйня)))
======================
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я прям и не знаю,похрюкай!)
Верховный Наставник (232091)
В жизни свиней больше . И не по строению тела а по поведению)
Мудрец (24414)
не, злыдня...мне другое непонятно..
Зачем те, кто красивый, умный, успешный и проч.
ходят и постоянно гнобят менее красивых, успешных...
ну вот зачем???

Зы. Если они беспокоятся о твоем внешнем виде/весе, лучше бы советов дали)))) эффективных....
Наставник (49283)
пффф..сами они свиньи....умные и красивые так не поступают.....
Хранитель Истины (333328)
Причем некоторые .рут не в ответах, а в комментах, что гораздо гаже. А если честно, девчонки, забейте на мнение простипом. Ты чудесный симпатичный человек, Наташка красавица и любимица без обсуждений. Не обращайте внимания, может перестанут носы с мансард высовывать.
Перестань ты)и не обращай внимания на дур
Специалист (529)
Может быть это был симметричный ответ? Или все, поддержавшие Вас, за собой г0мна не замечают? Впрочем, вопрос мой риторический.