Исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%

Вы согласны??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Сереж, это немилосердно.))) Обед скоро, а ты такие картинки постишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
но такой рацион способствует формированию в сознании
системного коррупционизма вертикали власти партии "Единая Россия",
что, хоть и менее значительно, но всё же
тоже причиняет ущерб Российской Федерации
т.к. системная коррупция является угрозой национальной безопасности.
Это аксиома!
А я считаю, что образование снижает этот риск
Просветленный (586801)
Да хрен там...
У нас таджик Юра вечерком хреначил свинные ухи под водочку забудьздоров.
Когда я у него спросил, шо за дела, он сказал - ночью Аллах не видит!

Наставник (43407)
Нет.
Куча "исламистов" и водку пьянствуют, и свинину с удовольствием хавают.