Вот вы все смеетесь,смеетесь над российской промышленностью,а они вон чего выпустили))))+

Пензенское предприятие ЗАО «НИИФИ и ВТ» выпустило жёсткий диск весом 25 килограмм и ёмкостью 50 мегабайт.

В описании на сайте предприятия говорится, что внешний накопитель ВНД-2.05 (так называется модель) предназначен для использования в качестве внешнего хранилища данных для компьютеров и может быть оперативно замёнен другими дисками. Его работа допускается при температуре от –10 до +50 °С.

ВНД-2.05 — металлическая коробка полметра в длину, 38 сантиметров в ширину и 25,4 сантиметра в высоту, весом 25 килограмм. Он может хранить аж целых 50 мегабайт памяти, при этом скорость передачи данных по интерфейсу ГОСТ 26765.52-87, датированного 1987 годом и утратившего силу в 1992 году, через помехозащищённый код «Манчестер-2» — 155 килобайт в секунду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
нано технологии это вам не шутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Вот это блин новость. Ты не первый и не последний.
Верховный Наставник (110924)
А дата изготовления - какая?
Верховный Наставник (127198)
Где то я это уже слышал...раз этак несколько.

Значит всё у нас хорошо если других новостей нет.
Наставник (74578)
Удобная вещь. Газетку сверху постелил и можно селёдочку порезать.
Наставник (40673)
" в условиях жестких механических воздействий." написано на сайте изготовителя.
Этим собственно фсе сказано, но не для чудаков на букву М...