Так вроде же нет никакого строительства Керченского моста- это же тупо распил бюджета. Или *ы сами мост будут строить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Ботсвана приди с мостом порядок наведи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Собаки брешут, ветер носит.
Верховный Наставник (169685)
Вот в этом и есть вся сущность свидомых
Хранитель Истины (266686)
аха...значит ждут - не дождутся завершения строительства... а как же тектонические разломы, а как же невозможность строительства(даже немцы отказались...), а как же строительство остановлено из-за отсутствия денег... и опять же фантазии о терактах...
брешут они всё...