Навеяло. Как часто вам приходилось в автобусах зайцем ездить? Намеренно или по недосмотру кондуктора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Кондуктор если не досмотрел, я то тут при чём?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
по глубокой юности это был неписанный закон - западло платить, коль есть возможность, а денег вечно нет)
Хранитель Истины (306753)
Никогда. Западло воровать.
Наставник (81702)
Если честно...то я уже и не помню, когда пользовалась общественным транспортом )
Никогда в жизни не ездила зайцем ни на каком общественном транспорте. Мне чувство собственного достоинства намного дороже стоимости любого билета.
Наставник (54158)
Ни разу, а вот на трамвае разок прокатилась с разрешения водителя, да ещё с багажом.
Москва - город странный, чукче, оказавшейся на автовокзале, невдомёк, что в салоне билет не купишь, все жмутся и денег не берут. ))
И на остановке тоже не купишь - ну так было когда-то. Может, что и поменялось, я всё больше там на такси ездила.