Я хочу делать стерео-фото, но такие, чтобы смотреть их без очков. Как вы их делаете? Я их делаю, они ни фига не стерео!. Нет объёма. В инете мануалов нет, (по крайней мере на русском не нашёл).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а что значит стерео-фото в Вашем понимании? я вот хочу научится делать фотки чтоб они просто казались объемными,типа как голограмма Вот видео хорошее, может оно ответит на Ваш вопрос

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)

Вы - мальчик? извините..попутала