Вот говорят: мол, нехорошо считать деньги в чужом кармане. А как быть, если деньги наши, но они в кармане чиновника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И плюс - в своём кармане их так мало, что даже считать ненужно.
Достаточно беглого взгляда..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так говорит только тот, кто на руку нечист. Нормальному честному человеку пофигу, что его деньги будут считать. Пусть хоть обсчитаются.
С чего вы взяли, что деньги в кармане чиновника ваши?