Вы сильно доверчивый человек? Сколько времени нужно вам, для того чтобы понять, что вы доверяете или не доверяете человеку в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я в принципе по жизни не очень доверчивый человек. Но в интернете, в общем-то, мне и не очень-то важно доверие к кому-то. Это же не реал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
достаточно баллов...вот у Вас больше шести тыщ..я Вам почти уже доверяю))