А сильным женщинам , чтобы поплакать , обязательно нужно отойти к окну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а слезы не являются индикатором слабости, это всего лишь росы души)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Ой, нет! Я и на рабочем месте могу, не вставая от компа!
Верховный Наставник (143982)
Кстати.. про окно!))) Бывают ситуации, когда не можешь сдержать слёз, а плакать просто нельзя, повернись к окну, посмотри на стекло и слёзы прекращают литься... проверено неоднократно
Мудрец (12736)
Не обязательно. Можно просто отвернуться. А можно и лицо руками закрыть. Все зависит от ситуации
Просветленный (738545)
У окна наверное эстетичней.