Исинбаеву отстранили от участия в Олимпиаде не за употребление допинга, чего она никогда не делала, а за напористость. А кто-то, кроме Исинбаевой, может побить рекорд Исинбаевой по прыжкам в высоту ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462199)
Так ясно, она бы забрала там всё золото в своём виде спорта... Двухкратная олимпийская чемпионка и 4-хкратная чемпионка мира!
Избавились от конкуретки, подлые суки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Хохлы могут ..
Страна скакунов ))
Верховный Наставник (186599)
выше головы не прыгнешь без моторчика , ё-моё )))
Хранитель Истины (408558)
хахлы прыгают заипись!
Верховный Наставник (207240)
ба...а тут говорили, что все спортсмены допинг принимают, а это никогда этого не делала...Концы с концами не вяжутся...
А ваша Исин-баева в свое время обосрала Россию и тренировалась во вражеских странах...А теперь глядите-ка...новая звездень появилась...до 70 лет бы скакала без допинга ...
Мудрец (23233)
Потому и отстранили.
Это самая грязная олимпиада. Зачем вообще было ехать туда.
Наставник (53049)
вот так вранье в открытую становится нормойй взаимоотношений на мировом уровне
Наставник (43407)
Оно может и к лучшему.
Годы своё берут...
Могла и "пролететь" на Олимпиаде.
А так-ушла непобеждённой.