Хранитель Истины (281789)

Может ли человек со здоровой психикой быть геем или лесбиянкой )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
''
Верховный Наставник (161665)
Запрограммированные уроды, психически ненормальные зомби, это даже не люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему нет-то?
Хранитель Истины (408558)
может-могёт-тужится-готов уже...ага
так же как и натурал быть извращенцем/убийцей и бла бла
нет! в любом случае это отклонения, и скорее всего причинЁнные в детстве
Наставник (71622)
Вполне. Причем здоровее натуралов.
Просветленный (652096)
Конечно.
Или Вы что-то имеете против Сократа, Македонского и Жана Марэ?
А прекрасные Муми-Тролли кем написаны?
я почитать

о, горе мне!
Верховный Наставник (154052)
Т.е. мужиков волосатая мужская опа возбуждать не может, потому что это фу, а женщин значит это фу должно возбуждать, да?)))
Чета мне кажется, что абсолютно все мужчины способны на секс друг с другом))) жизнь заставит и волосатую опу полюбишь)))
Верховный Наставник (125687)
все равно это ошибка природы, как и бесплодие. или даже некая селекция природы...
ибо суть жизни давать новую жизнь....
ИМХО
Наставник (31172)
Спросил бы про это в лицо Петру первому или Ване Грозному или Македонского спросил бы?Помещицу какую русскую про лесбиянство спросил бы,будучи её крепостным?