Почему тебе не нравится Филипп Киркоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Советник (4993)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я предпочитаю другой стиль музыки
Просветленный (652844)
Потому что он - пошлый.
*Одно слово - румын!* (с)
Верховный Наставник (136860)
..завидую...
Верховный Наставник (100775)
слишком он слащавый))
Хранитель Истины (284009)
Мне он внешне не нравится, как мужчина. Да и песни его дерьмецо.
Я в целом не люблю российскую эстраду. За очень редким исключением.
Я не люблю пи до ра сов...
Хранитель Истины (408558)
-одно слово-РУМЫН!
-он болгарин
-а какая разница!?

Сухоруков и Бодров..."Брат-2"
Верховный Наставник (148075)
Лично мне он однофигственен. Что есть, что нет. Вообще осточертела вся это шобла на экране. Одни и теже морды, ничего нового и талантливого.
Мудрец (23286)
Потому что самовлюбленный гей
Просветленный (738126)

Честно говоря, ровно)

Правда иногда интерес возникает когда они ведут с Пугачевой передачи, о прошлом не вспоминают?!))
Верховный Наставник (127485)
от
п е д р и л.
блевать тянет...
Просветленный (594523)
Сам Филипп Киркоров мне нравится.он талантлив и петь умеет .другой вопрос имидж и интервью ..
Хранитель Истины (393248)
Рыбка моя...я твой зайчик...попка моя....я твой пальчик......))))))
Верховный Наставник (216822)
Как вспомню, как он женщину ударил... Напыщенный козёл.
Наставник (49136)
Клоунов как то не очень обожаю, умных , да, а если из себя строят , что серут золотом, не люблю таких.