Ну все... Крыма больше нет....он стал частью России. Украине пора угомониться?

Президент РФ Владимир Путин подписал в четверг указ об объединении Южного и Крымского федеральных округов в Южный федеральный округ. Согласно указу, в ЮФО вошли Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область и город Севастополь.
https://news.mail.ru/politics/26598099/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так Курская область не перестала существовать от того, что входит в ЦО!)
Советник (4993)
теперь они весь Южный ФО захотят отмести...)))))))))
Просветленный (738668)
конец фильма! идите кушать галушки.
Ну и пипец: теперь Порошенко и К ещё больше территорий потребуют вернуть)))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Эта зачумленная территория не угомонится, пока не угомонятся США по поводу потери такой удобной территории для своих баз.
А тупые хохлы даже не думают, что США намного дешевле содержать Крым с татарами в виде самостоятельного государства, чем всю Украину.
Верховный Наставник (188211)
Вот это я понимаю, домой вернулись)))

Сначала обманули, а теперь и опустили...