Кто\что лучше , Вы или то, что изображено на Вашей аватаре? Обоснуйте, пожалуйста. Голословные +

ответы не принимаются.
аватарке
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10250)
Хотите верьте, хотите нет, но автарке я и есть. Только в молодости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234635)
Изображение лучше, летаю низко )
Мы друг друга дополняем. Я поумнее, смею думать, а Он без раздумий пускает в ход когти и клыки. Так, как мне бы иногда хотелось в реале, но неззя... )
Наставник (37314)
а мы взаимодополняющие
аватара - настроением, я - сутью)
Наставник (32447)
на аве наверно я лучше. там не понятно каким я порокам и соблазнам подвержен. все прекрасно и солнце светит.
а в жизни не все так просто и солнечно ,моментами
На мэйле на аве всегда была я сама,а тут мои фото не грузятся,так что пришлось выбрать что-то в интернете.Почему эту?А она на меня похожа.
Мудрец (17767)
Сложно ответить... А что считать аватаркой? Во-первых, это моя картина, которая весьма так себе. Но как быть с тем, что во-вторых? На картине ведь изображен совершенно неотразимый такс, которому я в подметки не гожусь...
Верховный Наставник (100496)
Они лучче: их больше, и у них есть один секрет на всю компанию.
Наставник (93910)
Всё просто---я САМА на аватаре, поэтому....какая уж есть....)
Картинки ИНОГДА ставлю, чаще-это ни лучше, ни хуже меня самой, а просто передаёт моё НАСТРОЕНИЕ.
На моей аватарке изображены раннехристианские святые Сергий и Вакх, заключившие однополый брак, в те времена называющийся адельфопоэзис. Я не вступал в брак и не собираюсь. Кто из нас лучше - не мне судить.
Наставник (49679)
это я на моей аватарке http://www.sp-studio.de/
Верховный Наставник (172268)
Увы, в реале я не умею летать - только во сне.
Верховный Наставник (211109)
я

sl
Мудрец (10784)
Я ВНУТРЕННЕ такая , как на аватарке. Очень похожа. Когда выбираю аватарку сразу вижу - это я.)
Ну, и платьишко домашнее у меня в такую же полосочку.)
Наставник (26567)
Хе! Конечно лучше то, что на аватаре!!! Там - симпатишный розовый мышонок, а тут - гнусная рожа, смотреть противно! :о(
Неужели и у Вас так? :о)