Ладно девушки романтические книги читают,потому и романтичны)) а что же это нужно употреблять,чтоб.

Говорить,что он в матрице живет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2221)
Не знаю, о ком это ты сейчас...но пожалуй, этот человек очень близок к истине. Это только моё мнение и никому его не навязываю. Однако, если закрыть глаза на спецэффекты и внимательно вслушиваться в слова или текст...
Истина всегда где-то рядом, не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
фантазер наверное)