Вам не мешают эти застекленные балконы, сетки от комаров лицезреть просторы Родины?

Устроилась на мир посмотреть - ничертаженевидно !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой как мешают!Ко мне стрижи каждое лето прилетают, это такая красота и такое звучание---небо просто звенит))
И я люблю с утра с ними здороваться, а для этого мне надо пробурить выход на балкон...это так бесит))
Уходя я, понятное дело, эту сетку назад не вставляю и это в свою очередь бесит мужа)))
Долой сетки и занавески, даешь свободу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неа...
Наставник (55383)
У меня стекло на балконе от потолка до пола... Все 4 метра)))

Даже сидя в кресле... Все как на ладони!

Привет))
А что делать?) Ну могу открыть всё для лицезрения, а потом опять закрыть) Вчера воздушный шар лицезрела, напускала комаров)))
Поехали в лес...........я тебе мир покажу !!!
Верховный Наставник (138724)
да какие могут быть просторы в спальных районах многоэтажек?

Верховный Наставник (105284)
Я для этого выезжаю за пределы квартиры и лицезрею)
Просветленный (714532)
Привет! Абсолютно не мешает,т.к балкон застеклен, а сетки нет, могу высовываться из окна сколько хочу
Наставник (91019)
мне даже шторы мешают - я чувствую себя в клетке условностей.
Верховный Наставник (125709)
даже у меня, которая не любит мыть часто окна, все через них видно!