Ты какое молоко покупаешь: пастеризованное, парное, стерилизованное, ультрапастеризация?

Или ты пиво?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252165)
У тёти Кати, что живёт по нашей улице и держит корову.
А ещё я у неё беру творог и сметану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я фиг знает..."36 копеек"
Хранитель Истины (419645)
Предпочитаю пастеризованное...у которого срок хранения три дня...))))))))
А пиво...пиво только в Праге...)))))))))
Натуральное , для детей. Не знаю как им это удаётся, но там даже сливки на крышке висят))))
Хранитель Истины (301645)
Ой, я в нём не шарю))) беру то, которое дешевле....на кашу)))) а больше мы его никак не употребляем)))

Привет))))
Пастеризованное. И только перед Новым Годом делаю небольшой запас ультрапастеризованного) Потому что 1-ого и даже 2-ого числа невозможно молока купить)))
Привет, Таня!)
Обычное пастеризованное.

Привет)
Просветленный (713452)
Разное. По субботам нам фермерское привозят разливное, а в остальные дни, какое понравится. такое и беру