Жизнь разбросала нас по разным категориям и пространствам.Но мы все с родом с майловских ответов.

Мы подсознательно с теплом в душе вспоминаем дорогих майловских юморяшек.Получила сообщение,что вчера умер Вениамин Руфф.Наш весельчак,добрейшей души человек.Выражаю глубокое соболезнование родным и близким.Светлая память ...

Спасибо,что откликнулись,мои хорошие....
Дополнен 7 лет назад
Дорогие мои,сегодня проводили Веню в последний путь.От имении всех юморян выразила слова соболезнования.Хотела загрузить фото,но не получилось...
Дополнен 7 лет назад
У кого есть возможность немного помочь близким Вениамина,пишите мне в личку.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306720)
Ой, Венечка(((((( Удар какой - просто не верится.. Господи, Светлая и Вечная память. - слов нет...

Как он умел радоваться жизни...... замечательный человечище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Светлая ему память

Верховный Наставник (166350)
Не может быть((((Пусть земля будет пухом(((
Соболезнования родным и близким.

Женя Ведьма мек сегодня об этом написала!

Как неожиданно! Как неправильно!!

Замля тебе пухом, Венечка!
Специалист (738)

Светлая память и земля пухом...

Его ЛК, Мир, Друзья...

Женя Росщепий ("спецназ на юморе"), "Джедай", "Лысый кот", Лена Счастливая... не знаю, кто ещё...
Жалко очень. Светлая память...даж не знаю что сказать..https://qna.center/question/2205728
Магистр (2356)
Земля тебе пухом, хороший человек!!!

А может быть ошибка?
Я почему спрашиваю? Меня год назад уже хоронили на Майле. А я был в это время в санатории на ЮБК.
Приятно было читать добрые слова на "моей могилке" и "похоронах"... но именно читать самому приятно было, а не откуда-то сверху...
как жизнь коротка....... понимаешь, когда кто-то уходит.....
светлая память........
Хранитель Истины (253704)

Верховный Наставник (140349)
Мои соболезнования родным, и близким...Светлая память хорошему человеку...

Просветленный (541983)
Светлая ему память
земля пухом
Наставник (67047)

Хранитель Истины (252856)
По ночам нас тоска беспросветная душит,
Давит горло и грудь, и уснуть не даёт...
Всё стучат в нас друзей онемевшие души,
Перед тем, как уйти в свой последний полёт.
Где то там, за угрюмо чернеющим краем,
Надорвав на земных перепутьях сердца,
Мы друзей, улетающих в ночь догоняем,
И не видно пока той погоне конца....
Наставник (50005)

Светлая память
Мои соболезнования родным и близким
Хранитель Истины (294252)
Вечная память!!!

Верховный Наставник (179223)
Светлая память...Пусть земля будет пухом...Соболезнования родным и близким...

Хранитель Истины (443857)

Просто шок.. Светлая память светлому человеку..
Наставник (87195)
Светлая память, земля пусть будет пухом ...
Просветленный (653535)
Я не знала этого человека.
Но ЛЮБОЙ колокол звучит по каждому из нас.
Светлая память...

Верховный Наставник (132919)

Просветленный (547995)
Печально.