А че все -колбаса!.колбаса!..а я недавно купил копченую курицу и ничем не хуже копченой колбасы

Это же мини-окорок ..берешь куриную ногу копченую и ешь как свиную рульку..И всё натурально, без химии..а в колбасу что хошь напихать можно. Теперь покупаю эти ножки часто..вместо колбасы..А вам нравятся копченые куриные окорочка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74660)
Курицу птицефабричную мужчинам есть нельзя (во всяком случае регулярно нельзя есть, если уж очень приспичит - то редко-редко).
Дело в том, что чтобы вырастить цыплят быстрее, дешевле и чтобы они больше весили их пичкают жуткими дозами женских гормонов...

Если уж курицу - то домашняя, деревенская, но они дороже мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205164)
Нет. Я люблю закусить уткой по пекински.
Хранитель Истины (427145)
Нет не нравится мне отварная курятина нравится.Представьте, Кузьмич, как их коптят в каком угаре . Моветон .
Верховный Наставник (124602)
слушай, вот куриная грудь всё же лучше. а по-сути ты прав.
Наставник (70354)
тухлятину коптят! не советую покупать!
Наставник (82198)
ужас! ешь всякую гадость!
лучше купи кило натурального мяса и приготовь его, как любишь...

ЗДОРОВЕЕ Будет...чем есть всякое дерьмо...
Хранитель Истины (355551)
Мне нравится жарить копчёный адыгейский сыр. И с овощами или на хлебушек его..
Очень вкусно, как по мне... И ни-ка-ко-го трупного яда)))
Купить рулет и приготовить самому и вкусно и полезно! Привет Кузьмич !))
Хранитель Истины (259114)
травануться можно, долго лежат и мало кто берет.
Не ешь эту гадость, уши сами отпадут...
Наставник (33517)
ну где уж там натурально, их в каком-нибудь жидком дыме вымачивают наверняка для аромата