Подсчитано, что только одна автомашина, двигаясь в городском режиме, за день портит атмосферу так же, как тысяча курильщиков за месяц - что же я хотел спросить, ахтыжгоспади, память!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Тысяча курильщиков под одним капотом?
Оригинально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59302)
Наверное это на Вас напал ЗОВ природы )))

Ближе к рыбалке и всё такое полезно- душистое
С луговыми травами

Наставник (79574)
я так и не смог, поленился, прооткладывал, когда на сигаретных пачках появились надписи - курение убивает, набрать этими пачками на грудь себе что то типа а бибика ? или бибика убивает

поражает как некоторые рьяно включились в антитабакизм

при том что из-за заторов машин в питере часто очень удлиняется по времени проезд наземным

в общем, бр... бр... и ещё раз бр...