Хм.. а вот если женщина не испытывает оргазм в постели с партнёром почему она сама себя не доводит потом до нужного состояния?))Лена прости) ты моя муза сегодня)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Неправильный вопрос...Почему эта женщина до сих пор с этим "партнёром",вот что интересно МНЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
И так всегда? Сама люба, сама? Бегом из постели в ванную? Надоест
так ей секс не нужен вообще
Верховный Наставник (213790)
А партнер тогда вообще зачем?)
Довести можно и без него.
И проблем меньше.
если не испытывает , то она не испытатель нефига)))