То есть у Лены больше шансов. мужика найти, чем у Димы на ваш взгляд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Димас принципиальный.=>Куйню к себе не подпустит=>Ему сложно найти кого-то..
Ленка - ну у неё просто слабое здоровье, и, мне кажется, именно поэтому у неё проблемы с сексуальным удовлетворением, а не потому, что мужик куевый и надо искать другого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
на мой взгляд Диме не нужен мужик.....
а Диму все таки раскололи? или окончательно отбили желание быть с женщиной?
Верховный Наставник (241816)
У меня уже есть один. Твой тезка)
а Диме деушка нужна, не?
Гроссмейстер (8786)
Дима ищет мужика? Может Юра? опечаточка...
Диме в Европу надо,там мужика без проблем найдет
Ну или на крайняк в Москву