Приятно, когда встречаются еще честные чиновники...которые на голубом глазУ...не, чет я не тудой?:-)

Заместитель премьер-министра России Аркадий Дворкович от лица президента страны Владимира Путина и правительства поблагодарил бывшего руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова «за сложную работу во главе ФТС».

Об этом в четверг, 28 июля, сообщает «Интерфакс». «Андрей Юрьевич [Бельянинов] за 10 лет работы заслужил самых высоких оценок», — приводит слова Дворковича ТАСС...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70354)
счас к вам полпред новой пожаловал))) уж мну то не по наслышке яго знаеть, чесна гаваря такого беспредела мир ешшо невидывал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
верните собаку!!!! СЕЙЧАС ЖЕ!