Считается ли это нарушением сна и нужно ли медикаментозное лечение?

Если в темноте и тишине человек спит нормально, а поо храп, крики, грохот и включенный свет спать не может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Надо лечить.Того,кто храпит,кричит,грохочет и включает свет,когда человек СПИТ!)
Лечить предлагаю кардинально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
это считается нарушением прав человека
вот я раньше считала что все ненормальные спят во время шума
а потом я прочитала что ненормальные как раз те для сна которых нужна тишина
Гроссмейстер (8786)
ерунда, прост нервный человек, вот и всё
Верховный Наставник (164288)
Вероятно этот человек спать не очень и хотел.)
обязательно . надо это лечить таблетками
Наставник (35359)
не считается...и вообще медикаментами лучше не увлекаться-печень не железная...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249397)
у меня лечение как у Исамар)))
привет!