Когда святейший Патриарх совершает официальный пастырский визит за границу почему он не берёт+

с собой (первую леди) главную игуменью всея Руси?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ох, ох..Не позволено Патриарху с тетками мотаться, когда президент без леди...
У нас все жестко, они как Христос, только в обществе дядек появляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вроде по церковным законам никакой "игуменьи" быть не должно...0_0 Высшие церковные иерархи - монахи.
Мудрец (10250)
Монашеская ориентация не позволяет.
Просветленный (738692)
обездоленный естественными желаниями полуженский взгляд, вымученный божественной любовью, будет нести асексуальный заряд, который все испортит.
Наставник (30159)
Ему "его сестра" не разрешает.
Та самая, которая надышавшись нано-пылью в доме на Набережной, хотела оттяпать соседскую квартиру.