Что за круговорот чекистов в феодальном путинском паханате сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
я тоже сегодня почитала его перестановки--кругом власть в руках его силовиков кгбшников,боится за свой режим,укрепляет свою вертикаль..и когда она падет ржавым металлоломом ?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Ловят казахских гастарбайтеров. Из Казахского паханата. Ты, чо не слышал? А может ты и есть тот самый казахский гастарбайтер? А?
Советник (2564)
Занавес опускают