почему всякие шма ли алкашки делают аборт постоянно.а нормальные хотят не могут забеременеть.не надо ничего.всю жизнь везде так.суки траха ются налево направо убивают детей а нормальные семьи годами не могут зачать дитё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169337)
Мне объясняли. Как и у растений. Чертополох растёт и плодится, сколько его не режь. А рабующий глаз цветок вырастить много сил надо, наяиная с того, чтобы семя проросло на этой заражённой чертополохом земле((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я так думаю,что судьба,а может и испытание такое...Сама много раз озадачивалась подобным вопросом.
Усыновити сироту. Дадут и своего....
а может у этих алкашек душа почище чем у тех "нормальных семей"?
Хранитель Истины (372383)
Разные ситуации бывают
Может эта нормальная в 16 лет аборт сделала, откуда мы знаем, терь локти кусает.
Или в холод ходила в юбке еле письку прикрывающей, или сидела на холодном...всяко бывает
Наставник (82010)
Потому что у каждого своя судьба.
Наставник (42455)
ну первым делом сходите к хорошему гинекологу , чудес не бывает
потому что
на этот вопрос нет ответа ни у кого
Наставник (95613)
Неисповедимы пути.
И не надо судить.
Алкашки и су ки разные более искренни перед Богом и людьми. А нормальные семьи только на первый взгляд нормальные.
Потому, что все беды от нервов. Алкаши не психуют, не переживают. Живут в свое удовольствие в собственном мире и не парятся ни о чем.
Знаю примеры, когда пары долго не могли родить: то выкидыши, то замершие, то не получается. Потом плевали и забивали на это. И вдруг раз, и все выходит. Меньше нужно думать о проблеме. Это я и себе часто повторяю. Только пока не выходит не думать.....
Верховный Наставник (190572)
смотря какие причины...если чисто физические препятствия - одно, а если невынашивание - то другое..тогда значит природа с каким-то сбоем генетическим борется...