детектор лжи может из любого порядочного человека сделать вора и негодяя... главное, правильно задать вопросы... подумалось)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в том году,рядом с моей работой,человек принимал аккумуляторы работая на фирму,которая проводит им каждый месяц проверку на детекторе лжи!
-я ради шутки,прикинулся их работником и прошёл тест.в котором выяснилось.что я продавал при скупке аккумуляторов на сторону.внимание я не работал аккумуляторщиком и не мог обманывать эту фирму!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фуфло это всё...
Наставник (25475)
то да