Почему девчонки когда идут в спортзал, так одеваются соблазнительно? Не позаниматься после этого честному большевику, особенно на гиперэкстензии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мучайтесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а ты бегом в туалет...разряди обойму и дальше занимайся
Верховный Наставник (122723)
шоб продацца подороже... ониж не шлю.хи какие то там
Наставник (81460)
Кабачок..Ты развратник.. А этот твой диагноз непроизносимый наверняка лечиЦЦа.
Просветленный (586797)
Отжимацца не получаеццо?
Сходи в армию, там на халяву накачаешься!
Наставник (53701)
Прояви революционную сознательность , соблазни буржуазных девиц ....Если пороки нельзя искоренить , их стоит использовать во благо трудового народа )))
Мудрец (16781)
Почему же? Я специально беру абонемент чтобы смотреть на соблазнительных девчонок. А после тренировки мягко и ненавязчиво прогуливаюсь возле своей машины. Подбрасываю иногда домой желающих. Подмахивают...