Турки, протестующие против США направились к базе НАТО,где есть ядерное вооружение,ага(вн)?

В Турции протестующие, которые выкрикивают антиамериканские лозунги, направились маршем в сторону авиабазы Инджирлик, на которой находятся самолеты НАТО.

В акции принимают участие около тысячи человек.

Вход на авиабазу охраняют усиленные наряды полиции.

Инджирлик является одной из шести баз НАТО, расположенных на европейском континенте, где хранится тактическое ядерное оружие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2767)
Мне по фиг---по моему и турков и Нато и Сша--нужно зарыть в одну большую яму--или другое тем больше они там меж собой друг другу глоток порвут тем меньше нам хлопот и забот останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341747)
Пусть скачут.........
Хранитель Истины (408558)
а давайте их "Калибрами" ибанем и скажем АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ РЕЖИМА...во все язык-то в зад засунут!
Хранитель Истины (317704)
они рады будут, если там что взорвется...это потешит их генетическую память о своей силе
Просветленный (586801)
Хорошо, шо наших туристов опять притормозили...