Какой салат в кафе/ресторане ваш любимый? Есть такой?)

Постоянно заказываете его или любите разнообразие?))))

Я почти всегда заказываю Цезарь, люблю его и везде он совершенно разный!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я сейчас не часто хожу по заведениям...
Люблю Цезарь с креветками... для меня он самый-самый, как ни странно, в сетевой Шоколаднице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Домашний...
Хранитель Истины (303203)
Вот именно)))) Цезарь больше всего и обожаю))))
какой нибудь тЁплый
Наставник (58621)
Салатный микс, вяленые помидоры, говядина, имбирная заправка..или бакинский..помидоры Черри, красный лук, брынза..заправлен наршарабом..
Верховный Наставник (115920)
Я салаты не заказываю. Беру закуски типа криветок, лососины, сыры. Потом основное блюдо. Салты дома делаю всякие разные. А раньше любила слат из языка или копченой курицы заказывать.
Хранитель Истины (325784)
Нет такого. Беру еду в общепите по настроению.
Салаты я домашние люблю.Цезарь не люблю нигде.Не понимаю его вкуса...
Наставник (95613)
Да как-то вроде и нет.
Я везде стараюсь новое попробовать)
Мудрец (17318)
Цезарь.....

...или Греческий )))

как съешь таки пойдешь по-гречески....))))
Хранитель Истины (422847)
селедка под шубой...))))))))
Хранитель Истины (288233)
Есть два любимых ресторана, в одном заказываю теплый с печенью и ягодной заправкой, во втором татарский острый с говядиной и огурцами.
У меня тоже это Цезарь с креветками обычно..и порядок цен в заведении по нему примерно оцениваю) но есть места,где его заказывать не стоит..их сразу видно..