А если бы ты пришла ко мне в гости с бутылкой водки, а я выглянул, забрал водку, а тебя не пустил... а через полчаса открыл дверь, и сказал заходи красавица... что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
не, ик....ну я полчаса под дверью не грустила же, самый умный и юморной мущщина в мире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ага, я бы как дура стояла полчаса ждала, что ты дверь откроешь и пригласишь?)) ну ты ващее
еще не хватало, чтоб я за хреном в очереди стояла