Утром землятрясение, днем нежаркое солнце, вечером дождь - прям все удовоььствия разом. Здорово?

Сидели на завтраке, круг гул поле и все затрепыхалось. Стол закачался, пол, стены, стаканы... Пока девки испугались все кончилось. Одна тетка на пляже говорила, что у нее на 14-м этаже балкон ходил с амплитудой в полметра...

Днем нормально, а вечером после ужина задул ветерок и набежали тучки.
Начало капать и народ прсматывался с пляжа.
Потом в облаках открылась дырка и полило.
А теперь вообще молнии в море бьют...
Нормально, хоть не жарко)))

Дополнен 7 лет назад
Я извиняюсь, что не сращу и не всем отвечаю на комменты. Инет тута рваный какойта и не всегда мой смарт с ним дружит.
Дополнен 7 лет назад
...не сразу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6511)
у вас потрЯсающее путешествие.. и это не голословно..))
баюся я землетрясений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Красиво... Люблю дождь. У нас сегодня тоже пролил, два часа молниями громыхал - красота!
Верховный Наставник (183700)
Вот у вас там катаклизьменная))))))
Снимок интересный, будто НЕКТО воду спустил
Наставник (56560)
Охтыж, весело у вас там! Сколько баллов землятресение? Если ничего не развалилось, то не больше 4х баллов, как в Москве когда-то было. У нас гроза только собирается - может ночью будет.
Мудрец (15001)
Мы спали и будем спим - сразу за всех!\

Специалист (955)
Ух ты, приключення, однако!
Гроссмейстер (6774)
Это хде? Я из Алма-Аты убежал из-за землетруса!
Наставник (53049)
ты в айвазяна смотри там не превратись