Григорий Явлинский президентом станет когда ? Как у Вас с яблочным урожаем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Никогда.
В этом году у меня яблони не цвели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды неужли и ты за его не проголосуешь?
Гроссмейстер (9249)
Пусть губу закатает)))
Этому не бывать. Один из пунктов у ху яблочников -- вступление России в ЕС. 3,14здец, дауны, как и все либералы.
Хранитель Истины (334474)
Никогда. Гундосых не выбирают у нас.
Верховный Наставник (110779)
А что народ-то про Явлинского говорит? Народ в восхищении? Или вопрос уже с надрывом задан- ну когда же Явлинский станет? А с я блоками у меня неплохо обстоит дело. Кушаем. Или едим? Как правильно? Яблоко надо кушать, есть или надгрызать? А может выжать его, да и винцо какое-нибудь сделать? Толку больше будет.
Верховный Наставник (134893)
НИКОГДА
Наставник (60496)
После псячей пасхи.