Мужчины...почему вам нравица ставить дам в неудобное положение?

ну вот кто как понял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23540)
им так удобней..пардон не удержалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ну.. не знаю. Пусть неудобно, но зато намного устойчивее.
нет, можно сесть в удобное.

Верховный Наставник (122723)
шот у тебя какайто хохло-либерастическая привычка вбрасывать бездоказательную муйню
Мудрец (14752)
Вам нравится
Хреновые мужчины вам попадались...
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (230148)
Разве не удобно на спине лежать рядом с мягким диваном

не такое уж оно и неудобное.....
Это, как я понял, то самое неудобное положение, что для мужчины весьма удобное!)
Наставник (31172)
мне не нравится,что женщины в неудобном положении,а кто вам сказал,что мужчинам это нравится?Я решил,что женщинам самим нравится делать своё положение неудобным

А парни просто смотрят на неудобное положение и пристраиваются к .....
даже поставив даму в неудобное положение, мужчина обязательно её поддержит и не даст упасть.

Добрый вечер, Нина!