Что у вас сегодня вкусного на ужин?

У меня скромно сегодня каша и чай с листьев брусники ))) Ну может печени трески к чаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Салат из огурцов с помидорами...чёй то нынче у нас жарковато,ничего есть не охото.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Нету. Нету. Сожрал всё. Всё сожрал.
Хранитель Истины (428008)
Не знаю может суп сварю.
Наставник (27678)
арбуз, дыня, сыр вкусный, немного рыбы х/к - осталось от вчерашней пьянки, надо доесть, т.к. завтра на дачу
Верховный Наставник (188211)
Есть Окрошка. Сотэ. Каша с курицей. Можно на выбор)
Верховный Наставник (230492)
Ъ!ичнича с помидорами
Верховный Наставник (217022)
Каша гречневая с мясом.
Наставник (30378)
Голубцы со вчерашнего ужина оставались - остались и на завтра) Не захотелось голубцов, горбушу в сметане тушеную ели, чаем с мятой запивали...